На Евро-2012 уже продали 95% билетов

06.03.2012 15:08

На Евро-2012 уже продали 95% билетов Как рассказал директор футбольного турнира Маркиян Лубкивский, на матчи Евро-2012 в Украине уже осталось только 5-10% невыкупленных билетов.

Лубкивский сказал, что Украина ожидает большого наплыва гостей Евро-2012. Подтверждением тому является динамика продажи билетов. Украинские евростадионы уже заполнены на 90-95%.

По его словам, в Украину приедут не только болельщики с билетами, но и «зайцы». Поэтому ожидается большое количество гостей турнира.

Жеребьевка распорядилась так, что команды, которые традиционно приезжают в сопровождении многочисленной армии болельщиков, — Нидерланды, Англия, Швеция, Германия — будут играть в Украине.

Недостатка общения на евротурнире явно не будет, так как приедут гости из разных уголков мира, ведь заявки пришли из 206 стран и территорий.

Отметим, что 3 марта закончился срок подачи заявок на билеты на матчи чемпионата Европы по футболу по национальной квоте Федерации футбола Украины.

Есть еще несколько способов получить желанные билеты, а именно выкупить их через платформу перепродажи, которая будет действовать до 10 апреля.

Кроме того, в марте на официальном сайте УЕФА может быть объявлена продажа билетов, которые остались невыкупленными по квотам федераций.