Завтра 8 Марта

07.03.2012 16:01

Завтра 8 Марта Несмотря на то, что синоптики в один голос пугают похолоданием именно в Международный женский день, в сердцах всех женщин Украины уже поселилось тепло.

Своих коллег уже поздравили большинство мужчин, ведь 8 и 9 марта по закону выходные. Покупают в цветочных магазинах и на рынке тюльпаны для мам, сестер, бабушек, крестных, теть, подруг, девушек, знакомых, учителей, воспитателей, докторов и других представительниц прекрасного пола независимо от возраста, профессии и положения в обществе.

Мужчинам стоит обратить внимание, что женщинам в 2012 году не очень по душе красные розы и гвоздики. Больше женщины хотят получить на 8 Марта тюльпаны или двухцветные розы.

Ударит женский день по карману мужчинам в Сумах и Луганске. Там будут продавать самые дорогие букеты: в Сумах нарциссы по 52 гривны за букет, а розы — по 87; в Луганске тюльпаны по 48 гривен за букетик.

Самые дешевые букеты нарциссов можно будет купить завтра в Симферополе за 12 гривен. Тюльпаны в Николаеве и Львове по 20 гривен за штуку. А самый скромный букетик из роз обойдется мужчинам Харькова, Симферополя и Житомира в 45 гривен. Тем, кто хочет подарить ошеломляющий букет из 1001 розы, придется выложить за него 20 тысяч 225 гривен.

А вообще все женщины Украины в один голос утверждают, что даже самый маленький и скромный цветок вместе с теплыми словами поздравления — самый лучший подарок к 8 Марта.