Конфликт в Михайловской школе — тема передачи Савика Шустера

12.03.2012 15:42

Конфликт в Михайловской школе — тема передачи Савика Шустера Сообщение о школьной дедовщине в селе Михайловка Лебединского района потрясло не только Сумскую область, но и всю Украину и вызвало сильнейший общественный резонанс.

Ранее мы сообщали о том, что в селе Михайловка Лебединского района в общеобразовательной школе возник серьезный конфликт между несколькими учениками младших классов и старшеклассниками. Как утверждают родители учеников начальной школы, их дети подверглись серьезным издевательствам со стороны старших.

Вопреки всем ожиданиям родителей пострадавших, директор школы и общественность села поддержали старшеклассников и их родителей, а недовольным односельчанам советуют попросту покинуть родное село.

Так как сотрудники милиции не смогли доказать причастности старшеклассников к издевательствам над младшими школьниками, родители пострадавших начали обращаться в другие инстанции в надежде на справедливость.

Едва ли не последним шансом разобраться в данной проблеме стала встреча участников конфликта в студии передачи «Адреналин» с Савиком Шустером. Кроме них на встречу были приглашены депутаты различных областей, представители органов образования, а также силовых структур.

О том, как прошла встреча, и чью сторону приняли приглашенные эксперты, зрители смогут узнать в ток-шоу «Адреналин» на первом национальном, которое выйдет в эфир во вторник, 13 марта, в 21:25.