Деми Мур готова простить Катчеру все измены

14.03.2012 14:49

Деми Мур Деми Мур недавно вернулась в Лос-Анджелес после отдыха на Карибских островах. Друзья 49-летней актрисы рассказали журналистам, что Деми собирается простить Эштону Катчеру измену и очень хочет вернуть молодого супруга, хотя ранее актриса сама инициировала развод.

Издание The Daily Mail сообщает, что Деми Мур до сих пор любит Эштона и хочет вернуть его в семью, даже несмотря на то, что, по слухам, у него появилась молодая подружка. Близкие друзья актрисы беспокоятся за Деми, поскольку она, пережившая сильный эмоциональный стресс из-за развода и попавшая в реабилитационную клинику, может вновь совершить ошибку.

Близкое окружение Деми Мур сообщает, что она до сих пор не может забыть об Эштоне. После возвращения с Карибских островов, Деми все время пишет и звонит загулявшему супругу. Ходят слухи, будто Деми Мур решила, что на отношениях с Эштоном еще рано ставить крест, после того как Катчер навестил ее в клинике.

Кроме того, в СМИ появилась информация, что Эштон Катчер закрутил роман с актрисой Лорен Скафария, пока Деми находилась в реабилитационной клинике. Деми Мур все равно настаивает на встрече с неверным супругом, надеясь на то, что он образумится и вернется к ней.

Фото: trinishopper.com