«Динамо» ждет нового рекорда на «Олимпийском»

14.03.2012 16:28

«Динамо» ждет нового рекорда на «Олимпийском» На матч 23-го тура чемпионата Украины по футболу между киевским «Динамо» и днепропетровским футбольным клубом «Днепр» уже продано 48 тысяч билетов.

У воскресного матча есть все шансы побить рекорд посещаемости текущего сезона. Динамика ежедневных продаж и прогноз погоды на 18 марта тоже дают основания ожидать, что на «Олимпийском» будет новое рекордное число болельщиков.

Напоминаем, что рекорд посещаемости в сезоне 2011-2012 был установлен на киевском дерби между футбольными клубами «Динамо» и «Арсенал». Тогда на НСК «Олимпийский» собрались 51 тысяча 284 зрителя.

Также стало известно, что матч будет обслуживать судейская бригада во главе с харьковчанином Анатолием Абдулой. Арбитр в этом сезоне работал на десяти матчах, в том числе на выездных играх «бело-синих». Также Анатолий Абдула отработал на матчах «Динамо — Шахтер» в 1/8 финала Кубка Украины, где киевляне проиграли со счетом 3:2.

Отметим, что матч между командами Юрия Семина и Хуанде Рамоса начнется в 17.30 по киевскому времени. Прямая трансляция будет показана на телеканале «1+1».