В Индии автобус с детьми упал в пруд

21.03.2012 10:59

В Индии автобус с детьми упал в пруд На юго-востоке Индии случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. Автобус с детьми упал в пруд. Есть погибшие.

По информации ИТАР-ТАСС, которое ссылается на местные правоохранительные органы, на юго-востоке Индии пассажирский автобус, перевозивший детей, съехал с дороги и упал в водоем. Инцидент привел к гибели четырнадцати школьников.

По данным ВВС, трагическая авария произошла в индийском штате Андхра-Прадеш. Согласно предварительной информации, водитель автобуса пытался избежать лобового столкновения с движущимся на него мотоциклом и не смог справиться с управлением. В момент дорожной аварии в автобусе находились сорок учащихся школы.

В данный момент найдены тела четырнадцати человек, нескольких детей удалось спасти. Спасатели, полицейские, а также местные жители продолжают искать остальных пассажиров автобуса.

Напомним, что 13 марта в Швейцарии случилась трагическая авария. Автобус, который вез детей домой со школьных каникул, на полной скорости врезался в стену автодорожного туннеля. Погибли 28 человек, среди которых 22 ребенка.