Сумские субботники

21.03.2012 12:21

Сумские субботники В городе Сумы пройдет традиционный месячник по благоустройству и озеленению города. С 1 апреля по 1 мая в городе состоится ряд мероприятий по наведению надлежащего санитарного состояния в городе.

Уже до 25 марта управление жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства, руководители Заречной и Ковпаковской администраций в городе Сумы, а также руководители жилищно-эксплуатационных, коммунальных предприятий, организаций и учреждений города должны окончательно определиться с планом мероприятий, направленных на обустройство территории города Сумы.

Сотрудники коммунальных предприятий примут обязательное участие в субботнике. Остальные предприятия и организации участвуют в субботнике по желанию.

Мусор, собранный с очищенных территорий, будет вывозиться на полигон по складированию твердых бытовых отходов, который находится на территории села Великий Бобрик Краснопольского района.

Только общими усилиями всех жителей Сум можно навести порядок на территории города, убрать весь мусор и привести город в надлежащий вид, чтобы достойно встретить приход теплого времени года.