Веселые каникулы (Get the Gringo)

22.03.2012 10:57

Веселые каникулы (Get the Gringo) Новый фильм «Веселые каникулы» (Get the Gringo), над сценарием которого трудился Мел Гибсон, должен стать одной из самых захватывающих и напряженных кинолент. Режиссер картины Адриан Грюнберг познакомился с актером еще во время съемок «Апокалипсиса». Главную роль в «Веселых каникулах» исполнил также Мел Гибсон.

Фильм повествует о незначительном, но опытном, хитром и амбициозном преступнике. Власти давно за ним охотятся, и вот за мелкое правонарушение они сумели его арестовать и намереваются вершить его судьбу.

Дело происходит в Мексике, и местная полиция решает «закрыть» главного героя в самой страшной тюрьме. В этом месте процветает насилие, а 8 из 10 заключенных – конченые наркоманы.

Информация о фильме:

  • Название: «Веселые» каникулы (Get the Gringo);
  • Слоган: «Plan your getaway»;
  • Жанр: боевик, комедия ;
  • Страна: США;
  • Режиссер: Адриан Грюнберг;
  • В ролях: Мэл Гибсон, Петер Стормаре, Дин Норрис, Боб Гантон, Кевин Эрнандез, Скотт Коэн. Патрик Бошо, Стефани Николь Лемелин, Аарон Коэн, Хесус Очоа;
  • Мировая премьера: 15 марта 2012 года

Герою предстоят непростые испытания, тем более что он очень не понравился банде местных гангстеров, которые наводят ужас на окружающих. В такой обстановке сложно выжить даже матерому преступнику, мелкому же воришке приходится вдвойне тяжело. Ситуация меняется, когда он знакомится с милой и привлекательной женщиной. У нее есть ребенок, и заключенный быстро находит общий язык с девятилетним мальчуганом. Парнишка становится настоящим наставником для взрослого мужчины. Это серьезная и трагическая лента с небольшим количеством острого юмора.

Кинотеатры города Сумы предлагают пережить вместе главным героем Мела Гипсона «Веселые каникулы» (Get the Gringo).

Трейлер фильма