Несовершеннолетние парни изнасиловали школьницу

22.03.2012 14:18

Несовершеннолетние парни изнасиловали школьницу В Киеве два парня изнасиловали двенадцатилетнюю школьницу. Девочка пошла в гости к новым знакомым вместе со своей старшей подругой.

После школьных занятий девочка договорилась погулять со своей старшей подругой, которая предложила встретится со своими друзьями. Два парня, одному из которых 16, а другому 17 лет, весь вечер угощали подругу и новую знакомую спиртными напитками.

Школьница решила остаться переночевать у новых друзей, так как возвращаться домой было поздно. Ее старшая подруга тем не менее ушла домой, и двенадцатилетняя школьница осталась наедине с парнями.

Молодые люди изнасиловали ее на чердаке. Сотрудники правоохранительных органов задержали насильников. Во время следствия выяснилось, что один из парней уже находился под следствием за жульничество, а теперь еще будет сидеть и за изнасилование.

Относительно двух задержанных парней возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины «Изнасилование», которая предполагает наказание в виде лишения воли на срок от 8 до 15 лет.