Пьяный шосткинец забил до смерти свою мать

02.04.2012 11:29

Пьяный шосткинец забил до смерти свою мать В городе Шостка случилась настоящая трагедия. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, местный житель сильно избил свою мать. В результате полученных повреждений женщина умерла.

О смерти женщины сотрудникам милиции сообщила сестра погибшей. Она рассказала, что утром ей позвонил племянник и сообщил о случившемся. Когда женщина приехала в квартиру, где проживали ее сестра с сыном, она обнаружила тело на диване на кухне.

Женщина сразу обратила внимание, что все тело погибшей покрывали синяки и ссадины. На вопрос, что это, ее племянник ответил, что ничего не знает. Говорит, что пришел домой и нашел мать мертвой.

Когда он ушел женщина вызвала сотрудников милиции. Сестра погибшей также сообщила, что между ее племянником и его матерью часто случались ссоры, нередко не обходилось и без рукоприкладства.

Сотрудники милиции принялись разыскивать сына погибшей. На поиски пошло около двух часов. В кабинете следователя он полностью отрицал свою причастность к совершению преступления. Свою вину мужчина признал только после того, как сотрудники милиции сообщили ему о том, что соседи хорошо слышали ссору между ним и матерью.

Задержанный рассказал, что в тот вечер он пришел домой в нетрезвом состоянии. Это не понравилось его матери и между ними разгорелся скандал. Скандал перерос в драку, в ходе которой мужчина сильно избил свою мать. Когда женщина затихла, лежа на полу, мужчина решил переложить ее на диван, чтобы не замерзла.

Сейчас мужчина очень раскаивается в том, что совершил, он утверждает, что во всем виновата водка. За совершенное преступление ему грозит до 10 лет лишения свободы.