Осенью Сумщина будет принимать Международный рок-фестиваль

03.04.2012 14:57

Осенью Сумщина будет принимать Международный рок-фестиваль Осенью этого года на Сумщине планируется провести масштабный рок-фестиваль, в котором примут участие как украинские группы, так и коллективы из России и Европы.

О планах провести в нашей области рок-фестиваль глава облгосадминистрации Юрий Чмырь сообщил на пресс-конференции 2 апреля. По его словам, решение провести на Сумщине рок-фестиваль пришло к нему после посещения рок-концерта, который проходил на Театральной площади по случаю празднования 1 Апреля.

В рок-концерте приняли участие такие известные группы как «OT VINTA!», «Етсетера», «2.5.5.» «Транс-формер», «DK DANCE».

Юрий Чмырь был поражен тем, насколько тепло сумская публика принимала рок-музыкантов. «Я сам не ожидал, - признался глава облгосадминистрации, что мне самому и всем сумчанам очень понравится концерт». Юрий Чмырь отмечает, что он ощутил настоящий драйв и пообещал, что это направление будет развиваться, а на Сумщине будут постоянно проводиться подобные мероприятия.

Международный рок-фестиваль, который пройдет осенью, должен стать настоящим событием как в жизни нашего города, так и всей Украины.