Благотворительный пасхальный концерт

13.04.2012 17:47

Благотворительный пасхальный концерт В рамках акции «Добрі справи до Великодня» в городе Сумы прошел благотворительный концерт для детей, которые находятся на лечении в Сумской областной клинической больницы.

Праздничный концерт проходил в помещении Украинской академии банковского дела. В представлении приняли участие студенты Банковской академии, Сумского государственного университета, Сумского государственного педагогического университета, Сумского высшего профессионального училища искусств и культуры имени Д. С. Бортнянского, Сумского медицинского колледжа, а также клуб авторской песни «Булат».

Как отметила директор областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Татьяна Шевченко, это мероприятие воспитывает в молодежи милосердие и любовь к ближнему. Студенты не на словах, а на деле имеют возможность сделать доброе дело, подарить праздник и положительные эмоции, которые непременно помогут детям победить болезнь.

Акция продолжилась развлекательной программой для детей, которые находятся на лечении в Сумской областной детской клинической больнице. По случаю праздника дети получили пасхальные куличи, которые были приобретены на средства, собранные в ходе благотворительного концерта.