Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены

17.04.2012 12:35

Помолвка Стало известно, что Брэд Питт сделал официальное предложение руки и сердца своей гражданской жене Анджелине Джоли. 48-летний Брэд Питт и 36-летняя Анджелина Джоли семь лет прожили в гражданском браке, но только сейчас пара решила узаконить свои отношения.

О том, что звездная пара решила сыграть свадьбу рассказала пресс-секретарь Брэда Питта. Синтия Петт-Данте призналась, что Анджелина и Брэд действительно помолвлены и готовятся к свадьбе. Кроме того, стало известно, что актер сам разрабатывал дизайн кольца, которое подарил Анджелине Джоли в знак их помолвки.

Западные СМИ сообщили, что кольцо для актрисы Анджелины Джоли было изготовлено именитым ювелиром Робертом Прокопом по эскизам Брэда Питта, а приблизительная стоимость колечка — 250 тысяч долларов. По словам ювелира, он работал над украшением почти год, ведь Брэд хотел, чтобы кольцо понравилось Анджелине. Роберт Прокоп заявил, что для кольца был выбран бриллиант высшего качества, а актер лично следил за процессом изготовления кольца.

Помолвка Помолвка

Напомним, что ранее звездная пара сделала заявление, что они не собираются регистрировать свои отношения, но затем Брэд Питт отметил в интервью журналу The Hollywood Reporter, что их дети мечтают, чтобы Брэд и Анджелина поженились. Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, их родные дети 5-летняя Шайло и 3-летние близнецы Вивьен и Нокс, а также усыновленные 10-летний Мэддокс, 8-летний Пакс и 7-летняя Захара долгое время уговаривали родителей пожениться.

Фото: nydailynews.com, Getty Images, Reuters