Авария на Харьковской: пассажир погиб, водитель в реанимации

18.04.2012 11:52

Авария на Харьковской: пассажир погиб, водитель в реанимации В городе Сумы утром после праздника Пасхи на улице Харьковской произошла страшная автомобильная авария, в результате которой погиб пассажир авто.

Происшествие случилось 16 марта около 6 часов утра. Автомобиль «Шкода Фабиа» двигался по улице Харьковской. В районе выставочного центра водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в электроопору.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир 1984 года рождения, который находился на заднем сидении авто, получил травмы несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия.

Водитель автомобиля 1986 года рождения получил сильные телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение, где и сейчас находится. Его состояние расценивается как тяжелое. Второй пассажир 1986 года рождения получил незначительные травмы, от госпитализации он отказался.

По факту аварии было возбуждено уголовное дело. На данный момент ход расследования контролируется прокуратурой Заречного района города Сумы.