Дебош на Пасху

19.04.2012 12:57

Дебош на Пасху На Пасху компания молодых людей устроила дебош в городском парке имени И. Н. Кожедуба. Прибывшим на место сотрудникам милиции молодые люди сообщили о родстве с местными чиновниками. Дебоширов отпустили.

В воскресенье компания молодых людей отдыхала в городском парке в районе водолазной станции. Изрядно выпив, они неоднократно ходили на станцию в туалет, так как другого туалета в этом месте нет. Дежурный водолаз пускал отдыхающих, но вечером закрыл туалет, так как пошел ужинать.

Обнаружив, что туалет закрыт, изрядно выпившие молодые люди принялись угрожать сотруднику водолазной станции и его жене, которая привезла мужу ужин. По словам водолаза Алексея Масюченко, один из хулиганов схватил топор, который лежал на лавке. Испугавшись за свою жизнь и жизнь своей жены, дежурный водолаз вызвал сотрудников милиции.

Когда приехал наряд милиции, один из дебоширов представился сыном бывшего руководителя областного управления МВД, а другой сообщил, что является родственником должностного лица. После разговора с хулиганами сотрудники милиции отпустили компанию молодых людей и задержали дежурного водолаза.

В отделении милиции Алексей Масюченко пробыл до полуночи. У него не приняли заявление о нарушении порядка.