Джонни Депп по-прежнему любит Ванессу Паради

11.05.2012 17:22

Джонни Депп и Паради Несколько месяцев назад появились слухи о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради решили разорвать свои отношения. Ванесса Паради настаивала, что у них с Джонни Деппом все хорошо, а вот сам актер не давал никаких комментариев.

Папарацци утверждали, что Джонни Депп изменил Ванессе, поэтому они решили разорвать отношения. Но в январе этого года Ванесса Паради заявила, что у них с мужем все замечательно и они не собираются расходиться. Однако Джонни Депп не захотел прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Скорее всего, актер был просто очень занят на съемках фильма Тима Бертона «Мрачные тени», в котором он исполнил главную роль. Работа над фильмом закончена, ведь этот фильм уже вышел в прокат, поэтому актер решил прокомментировать слухи о разрыве с Ванессой.

Джонни Депп заявил, что все слухи о их разрыве с Ванессой — это полная чушь, которая совершенно не соответствует действительности. Актер отметил, что бессмысленно комментировать появившиеся слухи и говорить правду, ведь люди все равно верят обратному. Но все же Джонни Депп уточнил, что сейчас у них с Ванессой Паради все прекрасно, ведь они по-прежнему любят друг друга.

Фото: Pizzello/AP