«Здыбанка» продолжает работать

12.05.2012 22:55

Здыбанка продолжает работать 11 мая было возбуждено уголовное дело по факту умышленного поджога ресторана «Здыбанка». Несмотря на действия злоумышленников, отельно-развлекательный комплекс уцелел при пожаре и с 12 мая ресторан продолжает работать в нормальном режиме.

В данный момент в комплексе проводятся ремонтно-отделочные работы, восстанавливается часть кровли.

Запланирована реставрация фасада и реконструкция террасы.

Кухня ресторана при пожаре не пострадала, поэтому оба зала ресторана и летняя площадка готовы к работе и уже ждут посетителей.

Летняя площадка с учетом обстоятельств была расширена, и теперь у вас есть новая возможность выбрать столик в разных уголках сада или прямо над водой.

Отельно-развлекательный комплекс расположен в живописном уголке города, на берегу реки Псёл, в 10 минутах езды от центра. Ресторан «Здыбанка» - это изысканная кухня разных стран, а также внимательный и ненавязчивый внимательный сервис.

Развлекательный комплекс «Здыбанка» снова приглашает посетителей. Поддержите любимое место отдыха своим присутствием! Приходите в «Здыбанку» с семьей и друзьями, ведь здесь так любят и умеют принимать гостей!

Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать Здыбанка продолжает работать