Сумы посетили Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

14.05.2012 11:04

Сумы посетили Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян Город Сумы стал первым пунктом назначения тура финалистов проекта «Голос країни» - самого неожиданного дуэта украинской эстрады Тони Матривенко и Арсена Мирзояна.

Как отмечают сами музыканты, на такой неожиданный шаг, как тур по городам Украины, они решились с единой целью — показать зрителю настоящую украинскую музыку.

Такие разные они смогли объединить в своих выступлениях совершенно противоположные стили музыки, и у них это получилось как нельзя лучше. Музыканты даже предстали перед зрителем в совершенно несвойственных им образах — Арсен Мирзоян продемонстрировал публике лирическое исполнение, а Тоня Матвиенко зажгла зрителей настоящим роком. Сами же музыканты считают разницу в стилях фишкой своего концерта.

В театре им. Щепкина собралось очень много зрителей, которые надеялись увидеть настоящее шоу, и музыканты их не разочаровали. Зрителей ожидали настоящие живые эмоции, драйв и наслаждение от хорошей музыки.

Далее Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян планируют посетить еще 11 городов Украины. Надеются, что и в других городах их примут так же тепло, как в Сумах.