Адель победила на Вillboard Music Awards-2012

21.05.2012 17:36

Церемония Британская певица Адель получила самое престижное звание «Лучшего артиста» на церемонии Вillboard Music Awards-2012. Певица обошла в этой категории Леди Гагу, Рианну, Кэти Перри и рэппера Лил Уэйна.

Ежегодная церемония Вillboard Music Awards-2012 по традиции прошла в Лас-Вегасе. Стоит отметить, что британская певица Адель победила сразу в нескольких категориях. Кроме звания «Лучший артист», певица выиграла в категориях «Лучшая исполнительница», «Лучший артист из чарта «Вillboard 200», «Лучший артист из чарта «Hot 100», а также еще в четырех категориях. Стоит отметить, что на само мероприятие певица не явилась.

На Вillboard Music Awards-2012 лучшим новичком был признан рэппер Виз Кхалифа, а вот победа в категории «Лучший исполнитель» досталась рэпперу Лил Уэйну. Также он получил звание «Лучшего рэп-артиста».

«LMFAO» выиграли в категории «Лучший дуэт или группа», а вот Леди Гага стала лучшей танцевальной артисткой. Кроме того, награда в категории «Лучший артист в социальных сетях» досталась молодому исполнителю Джастину Биберу. Певица Рианна победила в категории «Лучший онлайн артист».

Фото: yourmusicmyworld.com