Вывоз мусора сняли на видео

23.05.2012 16:27

Вывоз мусора сняли на видео Глава города Геннадий Минаев решил бороться с мусором довольно необычным способом. Работа сотрудников предприятий «Гринко-Сумы» и «А-Муссон» отныне фиксируется на видео.

На аппаратном совещании в мэрии были продемонстрированы видеоматериалы о том, как работают сотрудники предприятий, занимающихся вывозом мусора. Съемка работы сотрудников предприятий проводилась на протяжении прошлой недели. В разное время процесс уборки тайно фиксировался наблюдателями, о которых не знали ни руководители предприятий, ни их сотрудники. Объектом съемки стали разные участки в разных районах города. Всего видеонаблюдение велось за десятком мусорных площадок в разных районах города.

Наблюдение за сотрудниками мусороуборочных предприятий проводилось по поручению главы города Геннадия Минаева, а вели его сотрудники управления информационно-аналитической работы и управления жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства.

Видеоматериалы показали, что все не так плохо, как казалось на первый взгляд. На видео сотрудники предприятий действительно занимались своей работой — вывозили мусор и убирали вокруг контейнеров.