Суперкубок Сумщины по футболу

26.09.2011 17:42

Суперкубок Сумщины по футболу На днях в Ахтырке состоялось настоящее футбольное событие. По случаю Дня города за Суперкубок Сумшины по футболу боролись «Ахтырский нефтеперерабатывающий регион-Укрнефть» и команда Сумского государственного университета.

Подарком ко 370-му Дню города ахтырчанам стала блистательная победа их команды со счетом 2:1. Тем не менее, сумчане показали себя очень достойными соперниками. Они крайне не хотели отдавать победу хозяевам поля, поэтому исход игры решило дополнительное время.

От имени губернатора Сумской области участников и гостей состязания поздравил заместитель главы облгосадминистрации Сергей Грицай. Он отметил, что победа ахтырской команды — это хороший старт для их будущих спортивных достижений. Ведь для местных властей очень важно развитие спортивной отрасли не только в областном центре, а также и в районах.

Сергей Грицай вручил Суперкубок Сумщины команде «АНПР-Укрнефть» и пожелал всем футболистам новых побед, как на поле, так и в жизни.

По итогам матча в обоих командах были определены лучшие игроки. Ими стали Руслан Табачун из команды «АНПР-Укрнефть» и Максим Мысловский из команды СумГУ.