Чего вы ждете от нового 2012 года?

25.01.2012 18:15

Чего вы ждете от нового 2012 года?Все мы в новогоднюю ночь загадывали желания, мечтая чтобы в 2012-м они непременно сбылись. Кто-то наверняка пожелал оставить все плохое в ушедшем году, кто-то обязательно загадал желание о любви, а кто-то надеялся, что именно в новом году в жизни наступят изменения. А чего еще ожидаем все мы от нового года 2012?

Обычно больше всего от нового года люди ждут перемен. Оптимисты, конечно же, верят, что все перемены будут хорошими: на работе произойдет повышение, личная жизнь наладится, а здоровье будет крепким. Пессимисты же склонны ожидать перемен к худшему: они не верят, что что-то хорошее может произойти в новом году.

Например, многие ждут, что в новом 2012-м году наступит конец света, ведь «обещанный» индейцами апокалипсис должен случиться как раз 21 декабря 2012 года. Впрочем, «концов света» человечество на своем веку повидало немало, и, что примечательно, «расписание концов света» составлено как минимум до 2020-го...

Стабильности и благополучия ожидают в новом году те, кто уже устал от кризисов, обрушившихся на мир ранее, надеясь, что наступивший год будет хотя бы не хуже предыдущего. Ожидают люди также изменения политической ситуации в стране: кто — улучшения, а кто — только ухудшения.

В список новогодних ожиданий не могли не войти различные метеорологические «капризы»: многие ожидают от начала 2012 года хорошего снега, морозца, яркого зимнего солнца, а лето 2012-го хотели бы видеть в меру теплым...

Уже подходит к концу первый месяц нового года, и праздничный настрой сменился обычной ежедневной суетой, бытовыми проблемами. Но загаданные в новогоднюю ночь заветные желания мы все равно будем помнить еще очень долго, веря, что вот-вот жизнь подкинет нам счастливый лотерейный билет!

А чего вы ждете от нового 2012 года?:

перемен к лучшему в работе и личной жизни
конца света в декабре
жду стабильности и благополучия
думаю, что жизнь в стране станет только хуже
ничего нового не жду
жду изменения политической ситуации в стране
надеюсь, этот год будет не хуже предыдущего
исполнения заветного желания, загаданного в новогоднюю ночь