Михаил Галустян прославился в Китае

25.01.2012 17:35

Михаил Галустян На днях в китайском городе Хэйхэ открылся ресторан под названием «Наша Russia». Об этом рассказал сам Галустян, который является звездой этого комедийного шоу. Он написал у себя на страничке в Twitter , что китайцы при оформлении интерьера использовали его образ.

Комедийное шоу с участием Михаила Галустяна «Наша Russia» стало весьма популярным, и о нем уже слышали далеко за пределами России. А находчивые китайские рестораторы не упустили возможности и решили использовать популярный бренд. Китайцы открыли ресторан, который посвящен комедийному шоу и полностью передает его дух.

Ресторан «Наша Russia» оформлен в розовом цвете, точно таком же, как и у тренера омской команды «ГазМяс» (один из образов комедийного шоу). Портреты Михаила теперь украшают стены ресторана вместе с изображениями других героев этой передачи. На стенах ресторана можно также увидеть надписи на русском языке, которые цитируют героев скетчкома.

А на вывеске ресторана рядом с названием «Наша Russia» написано «Тагииил!! Рулииит!!». Конечно, идея весьма оригинальная и необычная, но лицензии у китайских предпринимателей нету, а название «Наша Russia» и образы героев они используют нелегально. Но Михаил Галустян признался, что не обижается на китайцев, а создателям шоу будет слишком хлопотно выяснять отношения с Китаем.

Фото: diary.ru