Скарлет Йохансон уезжает из Нью-Йорка из-за Блейк Лайвли

30.01.2012 18:12

Скарлет Появились слухи о том, что Скарлет Йохансон решила переехать в Лондон и уже присматривает там себе жилье. Многие утверждают, что находиться в одном городе со своим бывшим мужем Райаном Рейнольдсом и его подружкой Блейк Лайвли Скарлет Йохансон больше не может.

Все дело в том, что актриса очень высокого мнения о себе, Скарлет всегда была уверена, что стоит ей пальцем пошевелить — и все мужчины падут у ее ног. Но ее бывший супруг Райан Рейнольдс заставил актрису сомневаться в себе. После развода с Рейнольдсом актриса была уверена, что сможет его вернуть в любой момент, но пока она крутила роман с Шоном Пенном, ее бывший муж начал встречаться с Блейк Лайвли.

Райан Рейнольдс, сравнив бывшую супругу с нынешней девушкой, отдал предпочтение последней. Ведь, по словам актера, Блейк Лайвли не уступает красотой Скарлет, но намного превосходит ее характером. Блейк Лайвли — веселая, с адекватной самооценкой девушка, которая думает не только о себе.

Но пресс-агент звезды заявил, что переезд актрисы в Лондон вовсе не связан с бывшим мужем. Йохансон переезжает в Лондон временно, из-за работы над фильмом «Побудь в моей шкуре».

Фото: emol.com