Леди Гага хочет детей от итальянского донора спермы

02.02.2012 12:41

Леди Гага Леди Гага всего за несколько лет сделала себе головокружительную карьеру, она стала одной из самых популярных певиц современности, а ее капитал насчитывает несколько миллиардов долларов. Певица не перестает каждый день удивлять общественность, так, эпатажная и непредсказуемая Леди Гага вновь шокировала публику своим заявлением.

Оказывается, певица хочет стать матерью и мечтает о детях. Об этом Леди Гага рассказала во время интервью на испанском радио Radio Ibiza. Также певица сказала, что хочет родить ребенка от итальянского, возможно, сицилийского донора спермы. Это заявление повергло в шок не только фанатов певицы, но и ее ближайших друзей и родственников.

Напомним, что на данный момент Леди Гага встречается с актером из сериала «Дневники вампира» Тейлором Кинни. Как отреагировал на такое заявление певицы сам Тейлор Кинни, пока неизвестно, пока он отказывается от любых комментариев относительно этой пикантной темы.

Почему Леди Гага не хочет детей от своего бойфренда, непонятно, ведь еще недавно она сообщила журналистам, что очень счастлива с Тейлором Кинни.

Фото: mtv.com