Группа «ВИА Гра» снялась в откровенной фотосессии

06.02.2012 14:40

Группа  ВИА Гра Недавно в группе «ВИА Гра» вновь поменялся состав. На этот раз в популярное женское трио попала Санта Димопулос, которая заменила Надежду Мейхер. И вот «ВИА Гра» в новом составе порадовала своих поклонников эротической фотосесией.

Вообще в начале нового года многие знаменитости успели сняться в откровенных фотосессиях. Например, Анастасия Волочкова с очередной фотосессией на Мальдивах, Наталья Водянова и ее обнаженная фотосессия для Stuart Weitzman, Елена Кондулайнен и Лена Ленина вслед за Волочковой оголились на Мальдивах, а также Екатерина Волкова снялась обнаженной для журнала MAXIM.

Естественно, что группа «ВИА Гра» решила не отставать и также снялась в эротической фотосессии. А одна из солисток группы — Ева Бушмина — порадовала поклонников и выложила откровенные фото трио на своей страничке в социальной сети.

Но на этот раз девушки решили полностью не обнажаться и ограничились кружевными полупрозрачными пеньюарами. Кроме того, Ева Бушмина перед этим также снялась в фотосессии, но предпочла не раздеваться. Возможно, девушки из «ВИА Гра» решили показать, что и в одежде можно выглядеть сексуально.

Фото: woman.ru