Дочь Валентина Юдашкина выходит замуж за миллионера

23.02.2012 12:48

Юдашкин В СМИ появилась информация, что единственная дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина выходит замуж за миллионера Руслана Фахриева. 21-летняя Галина Юдашкина и ее избранник Руслан Фахриев встречаются с 2009 года.

Руслану Фахриеву всего 25 лет, но он уже успешно занимается бизнесом. Интересно, что сама Галина Юдашкина заявила журналистам, что влюбилась в Руслана Фахриева с первого взгляда. Через полгода отношений Руслан подарил наследнице модного дома роскошное кольцо с бриллиантом и сделал Галине предложение руки и сердца.

В 2010 году на одном из модных показов Валентина Юдашкина пара объявила о своей помолвке, а свадебную церемонию планировали устроить летом, но по неизвестным причинам торжество перенесли.

Но вот на днях в прессе опять появились сообщения, что свадьба Галины и Руслана состоится 5 марта. Кроме того, возможно, торжество пройдет в любимом городе Галины и Руслана — Париже. Хотя в пресс-службе знаменитого кутюрье эту информацию опровергли, известив журналистов о том, что 5 марта в Париже пройдет показ модного дома «Валентин Юдашкин».

Юдашкин Юдашкин

Интересно, что похожая ситуация со свадьбой сложилась и у теннисистки Марии Шараповой. Ведь в 2010 году Мария объявила о своей помолвке с баскетболистом Александром Вуячичем, но дата свадьбы до сих пор не определена.

Фото: fashiony.ru, tatler.ru, mainpeople.com