У Дженнифер Энистон появилась своя звезда на Аллее славы

24.02.2012 14:38

ЭнистонНа днях в американских СМИ появилась информация о том, что голливудская актриса Дженнифер Энистон получит свою звезду на Аллее славы. И вот вчера актриса произнесла речь на торжественном открытии своей звезды.

На церемонию открытия звезды Дженнифер Энистон приехала со своим возлюбленным Джастином Теру. Также на торжественное мероприятие был приглашен отец актрисы Джон Энистон. 43-летняя актриса надела на церемонию простое миди-платье с сине-красным узором от Tom Ford и плетеные босоножки бежевого цвета. На церемонии Энистон вся светилась от счастья, поскольку сбылась ее давняя мечта.

Актриса всегда мечтала получить свою звезду на Аллее славы, и вот 23 февраля этого года ее мечта наконец-то сбылась. На радостях Дженнифер впервые при всех поцеловала своего возлюбленного Джастина Теру, хотя отношения пары длятся еще с мая 2011 года.

Дженнифер Энистон прославилась благодаря роли в популярном сериале «Друзья», за роль Рэйчел в этом сериале актриса получила две престижные награды — «Эмми» и «Золотой глобус». Интересно, что Энистон пока единственная звезда сериала «Друзья», у которой есть теперь своя звезда на Аллее славы. А в ближайшее время актрису можно будет увидеть в комедии «Страсть к перемене мест», где она сыграла вместе со своим бойфрендом Джастином Теру.

Фото: zimbio.com