Рианна исполнит роль Уитни Хьюстон

29.02.2012 13:53

Рианна Смерть легендарной певицы Уитни Хьюстон взорвала общественность. К личности певицы проявляется очень большой интерес, поэтому в Голливуде было принято решение снять фильм о жизни Уитни Хьюстон.

Главной претенденткой на роль считается молодая певица Рианна. По слухам, в биографическом фильме о жизни Уитни Хьюстон, скорее всего, главную роль, скорее всего, исполнит 24-летняя Рианна. Хотя у певицы есть конкурентка, на эту роль претендует также 30-летняя певица и актриса Дженнифер Хадсон, которая уже получила «Оскар» за роль в фильме «Девушки мечты».

Кроме того, в проекте, возможно, будут участвовать актриса Вивика Фокс (известна благодаря роли в фильме «Убить Билла») и певица Джорин Спаркс (победительница шоу American Idol). Также сообщается, что роль Уитни Хьюстон в детстве должна исполнить Уиллоу Смит, 11-летняя дочь известного актера Уилла Смита.

Напомним, что в прошлом году Рианне предлагали сыграть в римейке фильма «Телохранитель», благодаря которому Уитни Хьюстон приобрела мировую известность. Но барбадосская певица отказалась от роли и не захотела играть саму себя. В ближайшее время зрители смогут оценить актерский талант Рианны, в апреле 2012 года выйдет фильм «Морской бой» с участием молодой певицы.

Фото: Samir Hussein / Michael Buckner, Getty Images