У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился мальчик

29.02.2012 14:54

Аффлек В звездной семье Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер на днях родился долгожданный мальчик. У актера Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер уже есть две дочери, а теперь 39-летняя актриса подарила Аффлеку сына.

Журнал People сообщает, что Дженнифер Гарнер родила 28 февраля в элитной клинике, которая расположена в Санта-Монике, штат Калифорния. Две старшие дочери Дженнифер и Бена с нетерпением ждут возвращения мамы и братика домой.

Шестилетняя Виолета и трехлетняя Серафина даже придумали для новорожденного несколько имен: Питер Пэн, Дональд Дак и Капитан Крюк. Но счастливые родители пока не сообщают общественности? как планируют назвать сына.

В популярном телешоу Tonight Show с Джеем Лено Дженнифер Гарнер рассказала, что они с Беном Аффлеком уже давно знали пол будущего ребенка, но не хотели никому рассказывать.

Аффлек Аффлек

Во время беременности Дженнифер вела очень активный образ жизни, она успевала воспитывать двух дочерей, водила их на танцы, гуляла в парке и ходила с девочками по магазинам. Кроме того, Дженнифер Гарнер успевала не только проводить много времени со своей семьей, но и сниматься в различных фотосессиях, посещать реалити-шоу. Супруг Бен Аффлек старался во всем поддерживать и помогать Дженнифер. Напомним, что звездная пара уже семь лет состоит в браке.

Фото: people.com, mirror.co.uk, inquisitr.com