Из-за Спилберга актриса Меган Фокс снимается только в комедиях

03.03.2012 16:31

Меган Фокс Карьера голливудской красотки Меган Фокс пошла на спад после скандала с известным режиссером и продюсером Стивеном Спилбергом. Но актриса старается не падать духом и относится к сложившейся ситуации достаточно философски.

Напомним, что Стивен Спилберг уволил Меган Фокс, после того как она в интервью для издания Wonderland сравнила режиссера «Трансформеров» Майкла Бея с Гитлером. Интересно, что именно этот фильм и принес Меган Фокс мировую известность.

Недавно актриса закончила съемки в комедии «Друзья с детьми». Фильм был снят по сценарию Дженнифер Уэстфилд, которая стала и режиссером, и исполнительницей главной роли. Съемки комедии проходили в Нью-Йорке.

В интервью для журнала Manhattan Меган Фокс сказала, что сниматься в плохом кино, но с хорошими людьми намного лучше, чем наоборот. Конечно, это совершенно не означает, что актриса считает новый фильм плохим. Скорее всего, Меган Фокс имела в виду Стивена Спилберга.

После конфликта со Спилбергом актриса теперь снимается только в комедиях. В ближайшее время на экраны выйдет комедия Саши Барона Коэна «Диктатор» с участием Меган, а уже в конце года актрису можно будет увидеть в комедии Джадда Апатоу «Это срок».

Фото: modernluxury.com