Мадонна снова выходит замуж?

05.03.2012 12:26

Мадонна и Брахим Появилась информация о том, что 53-летняя поп-королева Мадонна обдумывает предложение в третий раз выйти замуж. Не прошло и пары месяцев после того, как певица заявила, что не против вновь сыграть свадьбу, как появился реальный претендент на ее руку и сердце.

Об этом рассказал близкий друг семьи Мадонны. По словам источника информации, молодой 24-летний бойфренд Мадонны сделал ей предложение стать его женой. Брахим Заибат сделал официальное предложение певице еще три недели назад в каббалистическом центре в Нью-Йорке, который они вместе посещают каждую субботу.

Мадонна сразу не дала своего согласия, но обещала Брахиму подумать. После сложного бракоразводного процесса с режиссером Гаем Ричи, Мадонна заявила в одном из интервью, что она лучше бросится под поезд, нежели еще раз выйдет замуж. Хотя в январе этого года поп-королева вновь передумала и сказала журналистам, что готова в третий раз выйти замуж.

Источник, близкий к окружению Мадонны, рассказал журналистам, что певица очень счастлива с Брахимом, но ее друзья не уверены, что ей нужен новый брак. Кроме того, источник заявил, что Мадонна боится быть одинокой, поэтому для нее очень важно, чтобы рядом с ней был мужчина младше нее по возрасту, который бы заставлял ее чувствовать себя моложе.

Тем временем издание Mail on Sunday сообщает, что молодой возлюбленный певицы уже успел ее познакомить со своей матерью. Она живет во Франции, исповедует ислам и на восемь лет моложе Мадонны.

Фото: articles.nydailynews.com