Дочь Уитни Хьюстон собирается замуж

16.03.2012 12:21

Кристина Хьюстон После смерти Уитни Хьюстон ее дочь Бобби Кристина полностью вышла из под контроля родных. В СМИ постоянно появляются скандальные новости связанные с Бобби Кристиной. Недавно стало известно, что девушка закрутила бурный роман с «приемным» сыном Уитни Хьюстон.

Интересно, что официально певица не усыновляла Ника Гордона, но последние десять лет Уитни заменяла ему родителей. Западные СМИ неоднократно писали о том, что Ник и Кристина ведут себя как влюбленные, они гуляют держась за руки, живут в одном поместье и т. д.

Издание Star пишет, что 22-летний Ник Гордон сделал предложение Кристине 10 марта. Кроме того, приближенный к семье источник утверждает, что сейчас Ник является единственным человеком, которому доверяет Бобби Кристина. Дочь покойной Уитни Хьюстон говорит, что Ник Гордон заботится и поддерживает ее, а вот слухи о том, что у них с Ником роман, девушка опровергает.

Также СМИ сообщают, что сейчас Кристина очень подавлена, она пьет сильные антидепрессанты и ее посещают мысли о самоубийстве. Близкие друзья семьи Хьюстон утверждают, что отношения с Ником Гордоном для 19-летней Кристины являются самым уязвимым местом. Многие предполагают, что Ник хочет добраться до многомиллионного наследства Кристины. Ведь почти все состояние Уитни Хьюстон достанется ее родной дочери, а вот Нику ничего не перепадет.

Фото: Jason Merritt / Getty Images