Триумфальное возвращение Бейонсе

16.03.2012 14:15

Бейонсе Популярная певица Бейонсе, которая недавно родила дочку, не собирается уходить в декретный отпуск. Еще будучи беременной, певица заявила журналистам, что не собирается приостанавливать свою творческую карьеру после рождения дочери.

Как оказалось, Бейонсе в ближайшее время займется продвижением песни «End of Timе», которая входит в ее последний альбом «4». Исполнительный продюсер сингла рассказал журналистам, что бюджет потраченный на съемки клипа к песне «End of Timе» превысил все средства, которые были потрачены на раскрутку сингла «Run The World (Girls)».

Клип на песню «Run The World (Girls)» снимали в калифорнийской пустыне Мохаве. На съемках клипа была задействована команда из нескольких сотен мужчин и женщин. Также ходят слухи, что съемки клипа на песню «End of Timе» прошли в Бразилии в августе прошлого года, но дата официальной презентации сингла пока не разглашается.

Кроме того, автор песен Бейонсе Райан Теддер рассказал, что для певицы уже готовы несколько композиций, которые касаются темы материнства. Также Райан Теддер заявил, что переговоры только начались, и когда появятся новые хиты от темнокожей красавицы, пока не известно.

Фото: urbanislandz.com