Кейт Миддлтон очаровала военных

20.03.2012 14:48

Герцогиня Кейт Миддлтон нанесла визит в полк Алдершота, где прошел гвардейский парад в честь Дня святого Патрика (покровителя Ирландии). Герцогиня Кембриджская была как всегда очаровательна, она пообщалась с военными, их женами и детьми.

Кейт Миддлтон для такого мероприятия выбрала зеленое пальто от Emilia Wickstead. Герцогиня украсила его золотой брошью в виде трилистника. Также Кейт дополнила свой образ маленькой шляпкой шоколадного цвета и замшевыми туфлями на высоких каблуках.

Свой визит в полк Алдершота Кейт Мидлтон совершила в одиночестве, поскольку ее супруг принц Уильям проходит службу на Фолклендских островах. Напомним, что в прошлом году принц Уильям получил почетное звание полковника ирландской гвардии.

Герцогиня Кэтрин продолжила давнюю традицию, которая была основана еще в 1901 году, она вручила маленькие букетики трилистника сорока бойцам первого батальона. Кроме того, Кейт Миддлтон познакомилась с ирландским волкодавом, который является талисманом военной части Алдершота, она также прикрепила к его ошейнику небольшой букетик трилистника.

Герцогиня Герцогиня

Но во время визита Кейт Миддлтон на параде случилось ЧП. Один из военнослужащих упал в обморок, причиной этого происшествия стала очень теплая погода и тяжелая меховая шапка, которая была надета на гвардейце. Служащий через время пришел в себя, а некоторые репортеры не упустили возможности пошутить, заявив, что это красота Кейт сразила гвардейца наповал.

Фото: mysaffronfields.blogspot.com, popsugar.com