Леди Гага объявила бойкот прессе

21.03.2012 13:11

Леди Гага Эпатажная певица Леди Гага решила объявить бойкот всем средствам массовой информации. Певица заявила, что больше не даст ни одного интервью журналистам, а также не хочет больше сниматься ни в одной телевизионной передаче. Это сенсационное заявление Леди Гага сделала на шоу Опры Уинфри.

На знаменитом шоу Опры Уинфри 25-летняя певица Леди Гага заявила, что хочет разорвать все связи с прессой, но не навсегда, а лишь на неопределенное время. Девушка заявила, что это ее последнее интервью, и она больше не намерена общаться с журналистами достаточно долгое время.

Кроме того, певица сообщила, что на данный момент не читает сообщений о себе в газетах и интернете. Также Леди Гага исключила из своей жизни прессу и телевидение. На шоу Опры Уинфри певица поделилась своими планами на будущее. Оказалось, что девушка мечтает о большой семье. Леди Гага заявила, что хочет не одного и даже не двух детей, эпатажная певица мечтает родить целую футбольную команду.

Но ради материнства певица не собирается приостанавливать свою карьеру, по крайней мере в ближайшее время. Ведь через месяц Леди Гага отправится в грандиозное турне Born This Way, которое стартует в Сеуле, столице Южной Кореи.

Фото: vibe.com