Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон спели дуэтом

22.03.2012 12:47

Депп и Мэнсон Голливудский актер Джонни Депп записал с Мэрилином Мэнсоном совместную песню. Совместный трек Деппа и Мэнсона является кавером на песню Карли Саймон «You're So Vain», которая должна войти в новый альбом Мэрилина Мэнсона «Born Villain».

Совместная песня Джонни Деппа и Мэрилина Мэнсона станет бонус-треком к новому альбому музыканта «Born Villain», который должен выйти в мае этого года. Эпатажный музыкант рассказал изданию The Sun, что они с Деппом решили сделать кавер на песню «You're So Vain», поскольку считают ее иронической. Мэрилин Мэнсон сообщил, что Джонни Депп записал соло-гитару и барабаны, а сам музыкант пел и играл на гитаре.

Также Мэнсон рассказал журналистам, что они с Джонни Деппом собираются снять видеоклип, в котором, скорее всего, они будут смотреть друг на друга, как в зеркало. По словам музыканта, в записи кавера участвовал сын Джонни Деппа — Джек.

Стоит отметить, что Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон дружат достаточно давно. Кроме того, Джонни Депп ранее учавствовал в различных музыкальных проектах. Актер записал гитарные партии для нескольких песен Oasis, а также Депп участвовал в записи альбома Ванессы Паради, который назывался «Bliss».

Фото: hydepark.co.il