Каким будет финал «Доктора Хауса»?

22.03.2012 14:24

Доктор Хаус Заключительная серия популярнейшего сериала «Доктор Хаус» должна выйти в эфир в мае этого года. Стало известно, что создатель сериала Дэвид Шор станет одним из сценаристов последнего эпизода. Чтобы подогреть интерес зрителей к сериалу, Дэвид Шор рассказал TVLine о том, какой будет последняя серия о гениальном докторе.

Известно, что заключительный эпизод сериала «Доктор Хаус» будет отснят в апреле, но покажут последнюю серию в эфире телеканала Fox, предположительно 21 мая этого года. Дэвид Шор рассказал, что уже отснято четыре эпизода, которые связаны в единое целое, эти серии планируют показать в апреле, а вот заключительный эпизод будет несколько обособленным. Дэвид Шор сообщил, что финал «Доктора Хауса» будет логичным и достойным популярного сериала.

Создатели фильма все подробности о заключительной серии стараются держать в секрете. Однако Дэвид Шор рассказал, что в последней серии появятся несколько выпускников. Кто именно будет сниматься в последнем эпизоде сериала Шор не уточнял. Но есть сведения, что свое согласие на съемки в финальной серии «Доктора Хауса» дала Оливия Уайлд, которая исполняла роль доктора Реми Хадли.

Фото: zimbio.com