Ким Кардашиан публично унизили

23.03.2012 12:54

Ким Кардашиан Звезду реалити-шоу Ким Кардашиан публично унизили на презентации ее нового парфюма. Презентация новой линии парфюма «True Refection» проходила в одном из отелей в Голливуде. На девушку напала неизвестная азиатка, которая высыпала на Ким пакет белой муки.

Ничего не подозревающая Ким Кардашиан позировала на красной дорожке перед фотографами и мило общалась с журналистами. Неожиданно на девушку высыпали какую-то белую пудру, позже оказалось, что это всего лишь мука.

На эту провокацию Ким Кардашиан отреагировала достойно: девушка не стала закатывать скандал, а просто ушла в комнату, где очистила волосы и одежду, а затем вновь вернулась на мероприятие. Во время презентации Ким Кардашиан даже пошутила относительно неприятного инцидента.

Охрана звезды поймала неизвестную женщину, которая предприняла дерзкую акцию. Ее задержали до приезда правоохранительных органов, но Ким не захотела выдвигать обвинений, поэтому женщину отпустили на свободу. А вот причина произошедшего инцидента осталась неизвестной.

Ким Кардашиан Ким Кардашиан

Есть версия, что это была акция протеста Общества защиты животных. Представители общества уже неоднократно выражали свой протест Ким Кардашиан после того, как девушка одела на одно из публичных мероприятий пиджак с отделкой из натурального меха.

Фото: celebuzz.com