Дима Билан сыграет в фильме Бекмамбетова

28.03.2012 14:17

Дима Билан Российский режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов хочет переснять известную советскую комедию «Джентльмены удачи», которая вышла на экраны кинотеатров еще 40 лет назад. Популярный российский певец Дима Билан, скорее всего, сыграет одну из ролей в ремейке Бекмамбетова.

Дима Билан ранее заявлял, что постоянно ждет интересных предложений и готов участвовать в различных творческих проектах. Поэтому заочное предложение сыграть в фильме Тимура Бекмамбетова известному певцу очень понравилось.

На данный момент Дима Билан находится на гастролях, певец еще даже не читал сценария «Джентльменов удачи 2». Хотя Билан заявил, что готов работать в два раза больше, лишь бы успевать петь на концертах и сниматься в фильме Бекмамбетова.

Имена остальных актеров, которые сыграют в ремейке «Джентльменов удачи» сотрудники продюсерского центра Бекмамбетова пока не разглашают. Они заявили, что пока не могут разглашать такую информацию. Скорее всего, актерский состав определится в ходе финальных кастингов.

Известно, что съемки ремейка Бекмамбетов планирует завершить к концу этого года, а также в конце года зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах России. Напомним, что Бекмамбетов уже снимал ремейк на советскую кинокомедию «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», тогда ремейк собрал в прокате около 55 миллионов долларов.

Фото: yes.com.ru