Брэдли Купер и Зои Салдана расстались

30.03.2012 14:42

Актеры Актеры Брэдли Купер и Зои Салдана были очень красивой и гармоничной парой, они встречались около трех месяцев. Казалось, что у Зои и Брэдли Купера отношения были достаточно серьезными, но на днях журнал US Weekly сообщил, что звездная пара рассталась.

Известно, что незадолго до расставания Брэдли Купер познакомил Зои со своей матерью Глорией. А теперь друзья актрисы утверждают, что у нее не было серьезных чувств к Брэдли Куперу, и Зои не особо расстроилась из-за разрыва с Купером.

Напомним, что ранее Зои Салдана встречалась около 10 лет с Китом Бриттоном. Возможно, после расставания с Китом актриса хотела отвлечься, поэтому роман с Брэдли Купером оказался таким недолговечным. Зои Салдана и Брэдли Купер познакомились на съемочной площадке. Актеры вместе снимались в триллере «Слова», в котором им пришлось сыграть влюбленную пару.

Интересно, что в Голливуде актера считают красавчиком и сердцеедом, ведь он встречался с Рене Зеллвегер, а также папарацци приписывают ему романы с Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон. Хотя Брэдли Купер, известный по фильмам «Мальчишник в Вегасе» и «Область тьмы», вовсе не считает себя сердцеедом. Актер утверждает, что любит женщин, но он не казанова.

Фото: reddogreport.com