Сестре Кейт Миддлтон угрожает до 7 лет тюрьмы

17.04.2012 14:31

Пиппа Миддлтон Пиппа Миддлтон оказалась в центре очередного скандала. На этот раз 27-летняя сестра герцогини Кембриджской угодила в Париже в центр криминального скандала, из-за которого Пиппу могут посадить на 7 лет в тюрьму.

На днях Пиппа Миддлтон прилетела в Париж, чтобы отпраздновать 30-летие своего друга-дизайнера Викомта дю Сюлтрэ. На вечеринке присутствовало около 300 гостей, по сообщениям французских СМИ, это были все сливки французского, английского и американского общества.

Пресса сообщила, что вечеринка закончилась грандиозным выступлением стриптизерши, появившейся из торта. А через пару часов после эффектного выступления, Пиппа Миддлтон оказалась в салоне автомобиля в компании трех мужчин. Один из спутников Пиппы во время поездки размахивал пистолетом, а когда случайный прохожий начал снимать их на камеру, мужчина нацелился прямо в фотографа.

Пиппа Миддлтон Пиппа Миддлтон

Автор фотографий сразу же отнес снимки в полицию, где к поведению молодых людей отнеслись очень серьезно. Представители полиции заявили, что спутник Пиппы Миддлтон будет наказан. Кроме того, в полиции сообщили, что если оружие было настоящим, то сестре Кейт Миддлтон и ее спутникам угрожает до 7 лет тюрьмы.

Фото: thesun.co.uk, wenn.com, web.orange.co.uk