Вера Брежнева подала на развод

19.04.2012 14:42

Брежнева Появились слухи о том, что екс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева разводится со своим мужем Михаилом Киперманом. Еще месяц назад журналисты начали догадываться о том, что в отношениях Брежневой и Кипермана не все гладко. А на днях появилась информация о том, что украинская певица подала документы на развод.

Напомним, что примерно месяц назад продюсер Лиана Меладзе предприняла попытку завладеть правами на сценическое имя певицы Веры Брежневой. Тогда все СМИ очень удивились, что влиятельный в Украине бизнесмен Михаил Киперман не сделал ничего, чтобы помочь своей жене.

Кроме того, Вера Брежнева во всех интервью уверяла журналистов, что у них с Михаилом идеальная семья, а рождение общей дочери Сары только укрепило их отношения. А вот Михаил Киперман вообще не давал каких-либо комментариев относительно своей жены.

Друзья Веры Брежневой и Михаила Кипермана утверждают, что разводится звездная пара из-за ревнивого характера Михаила. Поговаривают, что Михаил Киперман устраивал Брежневой сцены ревности и настаивал на том, чтобы Вера стала домохозяйкой. Появились слухи о том, что украинская певица сама подала документы на развод. А пресс-служба певицы не стала опровергать слухи о разводе, заявив, что Вера Брежнева не собирается комментировать эту тему.

Фото: kp.ru