Джессика Симпсон впервые стала мамой

03.05.2012 14:24

Джессика Симпсон впервые стала мамой Стало известно, что 1 мая известная певица Джессика Симпсон родила девочку весом 4,3 килограмма. 31-летняя певица и 32-летний экс-игрок Национальной футбольной лиги США Эрик Джонсон назвали свою дочь Максвелл Дрю Джонсон.

Во время беременности Джессика Симпсон поправилась на 23 килограмма, многие думали, что певица носит под сердцем двойню. Но 1 мая Джессика родила в элитной клинике Лос-Анджелеса здоровую девочку, ее рост составляет 60 сантиметров, а вес — 4,3 килограмма.

Рожала известная певица в клинике Cedars-Sinai, в которой также появились на свет дети Виктории Бекхэм, Мадонны, Кристины Агилеры и Кэти Холмс. Джессика Симпсон выбрала трехкомнатную палату с двумя ванными комнатами, за которую ей пришлось платить 3,8 тысяч долларов в сутки.

Звездная пара решила назвать новорожденную в честь своих матерей: Максвелл — это девичья фамилия матери Эрика Джонсона, а Дрю — девичья фамилия матери Джессики Симпсон.

Напомним, что Джессика Симпсон и Эрик Джонсон вместе уже два года, еще 14 ноября 2010 года пара объявила о помолвке, но свадьба так и не состоялась. Возможно, в скором времени счастливые родители назовут дату свадебной церемонии, ведь Эрик обещал жениться на певице сразу после рождения ребенка.

Фото: Richard Corkery/ New York Daily News