Актриса Скарлетт Йоханcсон получила звезду на Аллее славы

03.05.2012 15:20

Аллея славы Знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон получила собственную звезду на Аллее славы в Голливуде. Счастливую Скарлетт Йоханссон в этот важный для нее день пришли поздравить и поддержать родные и близкие друзья.

Скарлетт Йоханссон снимается в кино уже почти 20 лет, актриса начала работать будучи совсем ребенком. И вот теперь, достижения актрисы в кинематографе оценили по достоинству, Скарлетт Йоханссон получила собственную звезду на знаменитой Аллее славы в Голливуде.

Мама, бабушка и сестра пришли поддержать и поздравить Скарлетт Йоханссон с приобретением именной звезды на Аллее славы. Кроме того, поздравить актрису пожелал также ее коллега по фильму «Мстители» Джереми Реннер.

Актер в шутку заявил, что работать со Скарлетт на протяжении шести месяцев над фильмом «Мстители» было невыносимо, ведь актриса била и унижала его, и при этом еще и постоянно улыбалась. Сама же Скарлетт Йоханссон рассказала журналистам, что была очень взволнована, узнав об открытии именной звезды, ведь это огромное достижение. Актриса сообщила, что сейчас чувствует себя самой счастливой женщиной на свете.

Следует отметить, что не так давно актриса развелась с актером Райаном Рейнольдсом, но на данный момент ее сердце уже занято. Скарлетт Йоханссон встречается с Нейтом Нейлором, который, как утверждают папарацци, не собирается медлить с предложением руки и сердца.

Фото: Getty Images