Мадонна унизила свою родную дочку

07.05.2012 18:03

Мадонна унизила свою родную дочку Легендарная Мадонна решила вплотную заняться воспитанием своей старшей дочери Лурдес, которая не так давно взбудоражила общественность своим поведением. Певица пообещала, что будет строже со своими детьми, особенно со своей старшей дочкой Лурдес.

Некоторое время назад пятнадцатилетнюю Лурдес папарацци застукали с сигаретой в руках в центре города, где курить строго запрещено. Такое вызывающее поведение девочки взбудоражило общественность, а Мадонна заявила, что она сама не курит и строго накажет старшую дочь за такое поведение.

Папарацци пишут, что певица сдержала свое слово, наказав Лурдес. Мадонна отправилась в мировое турне и взяла с собой Лурдес, но пятнадцатилетней дочери певицы придется выполнять обязанности гардеробщицы. Напомним, что до инцидента с сигаретой Лурдес должна была работать в подтанцовке Мадонны.

Концертный тур Мадонны продлится четыре месяца, а 4 августа этого года поп-королева собирается выступить в Киеве. Интересно, что вместе с певицей в турне отправились 9 костюмеров, по 12 швей и музыкантов, личный тренер, массажист, 16 поставщиков провизии, а также около 100 техников и танцоров.

Фото: blameitonmadonna.blogspot.com