Объявлены номинанты на MTV Movie Awards 2012

08.05.2012 09:27

MTV Movie Awards 2012 На днях были объявлены номинанты на ежегодную премию MTV Movie Awards 2012. Известно также, что церемония вручения премии пройдет в Лос-Анджелесе в Gibson Amphitheater 3 июня.

Нашумевший триллер «Голодные игры» и комедия «Девичник в Лас-Вегасе» стали наиболее номинированными картинами. Эти фильмы представлены сразу в восьми номинациях, среди которых и самая важная - «Лучший фильм». Также на главный приз церемонии претендуют «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2», «Прислуга» и «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1».

На приз в категории «Лучшая женская роль» номинированы актрисы: Эмма Стоун, Руни Мара, Эмма Уотсон, Кристен Уиг и Дженнифер Лоуренс. А вот приз за лучшую мужскую роль может получить Дэниел Рэдклифф, Джозеф Гордон-Левитт, Ченнинг Татум, Джош Хатчерсон или Райан Гослинг.

Кроме того, в номинации «Прорыв года» представлены Эль Фэннинг, Руни Мара, Мелисса Маккарти, Лиам Хемсворт и Шейлин Вудли. А приз за лучший поцелуй могут получить Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Руперт Гринт и Эмма Уотсон, Ченнинг Татум и Рэйчел Макадамс, а также Райан Гослинг и Эмма Стоун.

Фото: nrg.com.cy