Анджелина Джоли и Брэд Питт ссорятся из-за подготовки к свадьбе

11.05.2012 16:58

Анджелина Джоли и Брэд Питт Не так давно Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили миру о том, что собираются узаконить свои отношения. Подготовка к свадебному торжеству идет полным ходом, но оказалось, что у звездной пары появились конфликты из-за подготовки к свадьбе.

Западные журналисты выяснили, что роскошная свадьбе Анджелины и Брэда будет проходить во французском замке Миравель, который они уже отреставрировали. Кроме того, появилась информация, что на торжество будут приглашены около 300 гостей, а свадебное платье для Анджелины создаст итальянский модный дом Versace.

Но у Анджелины Джоли и Брэда Питта появились разногласия, когда был затронут вопрос о том, в каких традициях пройдет свадебная церемония. Брэд Питт хочет, чтобы церемония бракосочетания прошла в традиционном европейском стиле.

А вот Анджелина хочет учесть различные этнические традиции, акцентируя особое внимание на обычаях стран, где родились ее приемные дети. Напомним, что Мэддокса актриса усыновила во Вьетнаме, ее приемная дочь Захара родом из Эфиопии, а Пакса Анджелина привезла из Вьетнама.

Фото: realsea.net