Роберт Паттинсон прилетит в Москву с райдером на 200 страниц

16.05.2012 17:22

Роберт Паттинсон Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон прилетит в Москву 30 июня на премьеру своего нового фильма «Космополис». Стало известно, что актер прислал райдер, который занял примерно 200 страниц. СМИ разведали некоторые подробности из райдера Паттинсона.

Как утверждают папарацци актер в своем райдере указал, что в Москве ему должны предоставить 15 охранников. Кроме того, возле номера, в котором будет находиться Роберт Паттинсон, должны дежурить четыре человека.

Что же касается самого номера, то актер пожелал, чтобы окна в нем были завешены плотной тканью синего цвета, которая бы не пропускала солнечный свет. Также Роберт Паттинсон не хочет спать на гостиничном белье, он потребовал, чтобы его постель была заправлена бельем, которое привезет с собой его менеджер.

Интересно, что в райдере актера значится, что температура воздуха в его номере не должна превышать 21 градус. Кроме того, Роберт Паттинсон указал в райдере, что в номере должны обязательно быть фрукты, шампанское и кола.

Фото: thinkingofrob.com