Селена Гомес и Джастин Бибер стали жертвами хакера

22.05.2012 17:35

Бибер и Гомез Оказалось, что 21-летний хакер по имени Кросски собирался обнародовать любовную переписку Джастина и Селены. Таким образом молодой человек хотел отомстить администрации социальной сети Facebook за то, что они заблокировали его аккаунт.

Молодой певец Джастин Бибер и актриса Селена Гомес встречаются достаточно давно, но на днях их отношения могли стать достоянием общественности из-за молодого хакера из Великобритании. 21-летний Кросски взломал личную страничку Селены Гомес в социальной сети, чтобы обнародовать ее личную переписку с Джастином Бибером.

Стоит отметить, что молодой человек не собирался извлекать из сложившейся ситуации материальную выгоду, шантажируя звездную пару. Кросски хотел отомстить администрации Facebook за то, что они заблокировали его страничку.

Хакер достаточно легко смог взломать аккаунт Селены Гомес, он обратился к администрации сайта от имени ее отца, попросив заменить пароли на всех ее аккаунтах. Скопировав всю переписку звездной пары, хакер начал их шантажировать, но никакой выгоды он так и не получил. Кросски присудили год тюремного заключения за интернет-махинации.

Фото: thejustinbiebershrine.com